Now Reading
Стала известна дата выхода веганского документального фильма The Game Changers

Стала известна дата выхода веганского документального фильма The Game Changers

«Game Changers — новый фильм, спродюсированный суперзвёздами: Джеймсом Кэмероном, Арнольдом Шварценеггером и Джеки Чаном, документирует взрывной рост растительного питания в профессиональном спорте, смешивая в режиме реального времени инновационную науку с кинематографическими историями борьбы и триумфа», — гласит описание фильма.

Недавно была объявлена дата релиза долгожданного проекта и выпущен новый трейлер The Game Changers.

16 сентября в более чем 1000 кинотеатрах по всему миру будут показаны новые редакции фильма с эксклюзивным вступлением и невиданными ранее дополнительными кадрами.

Помимо анонса нового трейлера, стало известно, что Джеки Чан, теннисистка Новак Джокович и чемпион F1 Льюис Хэмилтон присоединились к команде в качестве исполнительных продюсеров.

Лучшие спортсмены планеты

«В фильме представлены одни из самых сильных, быстрых и выносливых спортсменов на планете, в обновлённой версии, включая чемпиона Формулы-1 Льюиса Хэмилтона, топ-теннисиста Новака Джоковича и девятикратного чемпиона NBA All-Star Криса Пола».

See Also

«Лауреат Оскара, режиссёр Луи Психойос ведёт историю Джеймса Уилкса — элитного тренера спецназа и победителя The Ultimate Fighter — во время его путешествий по миру в поисках правды о мясе, белке и силе, знакомя зрителей с элитными спортсменами, солдатами спецназа и учеными-провидцами. Путешествие Уилкса раскрывает устаревшие мифы о еде, что влияют не только на производительность человека, но и на здоровье всего населения планеты».

Источник

Scroll To Top
Adblock
detector