Now Reading
Кофемашины Saeco

Кофемашины Saeco

Saeco – известный производитель техники для приготовления кофе. Оборудование можно установить дома, в офисе и кафе. Благодаря большому разнообразию моделей есть возможность подобрать аппарат для любого случая. Большой ассортимент кофемашин представлен на сайте https://sae-shop.ru/.

Главные плюсы

На сегодняшний день под фирмой Saeco выпускают надежные кофемашины, входящие в премиум-сегмент. Стоимость оборудования выше аналогов, но один модельный ряд включает доступную технику.

Во многих кофемашинах есть капучинатор: ручной, полуавтоматический, автоматический. Его присутствие помогает делать молочные напитки. Полезна и другая опция – керамическая кофемолка с различными режимами помола. Другой особенностью оборудования считается надежный пластик корпуса.

Устройства выдерживают механические воздействия. Они работают даже после падения. Чем больше металла в аппарате, тем качественнее и дороже кофемашина. У всего оборудования максимальный уровень давления составляет 15 бар, что помогает создавать профессиональные напитки.

Кофемашины Saeco по сравнению с другой техникой отличаются:

  • компактными размерами;
  • многофункциональностью;
  • оригинальным видом;
  • приготовлением качественных напитков;
  • надежностью;
  • наличием системы автоотключения и автоочистки.

Фирма предлагает не только устройства для дома. Есть кофемашины коммерческого вида. У них большой резервуар для воды и есть дополнительные опции, благодаря которым ускоряется процесс приготовления кофе.

See Also
Руни Мара и Хоакин Финекс, похоже, ожидают первенца-вегана

Какую технику приобрести?

Специалисты советуют учитывать не серию или стоимость. Следует решить, какие функции требуются потребителю. Если будет готовиться не кофе с молоком, а американо, экспресс, то лучше выбрать классическую машину, в которой отсутствует капучинатор. Любителям капсульного напитка желательно приобрести комбинированные устройства.

Необходимо оценить параметры машины. Для дома нужна небольшая техника, оснащенная маленьким резервуаром для воды. В офисе требуются приборы с увеличенным резервуаром и широкой платформой для подогрева чашек. Для коммерческих целей подходят машины, оснащенные автоматическим управлением. Благодаря такой функции кофе готовится по предварительно утвержденной программе.

Фирма Saeco предлагает различную технику. Каждое устройство отличается характеристиками, что влияет на производительность. Производитель дает на технику гарантию на 2 года.

Scroll To Top
Adblock
detector