Now Reading
Сервис «СпросиВрача»: как работает, особенности консультации

Сервис «СпросиВрача»: как работает, особенности консультации

В перечень наиболее популярных и полезных сервисов, имеющихся в сети, следует отнести сервис «СпросиВрача» – https://sprosivracha.com/. Вопросы о здоровье у большинства людей возникают ежедневно, а семейные врачи не всегда охотно отвечают в нерабочее время.

Преимущества онлайн сервиса “СпросиВрача”

Трудно переоценить онлайн-консультирование врачом. Сервис имеет, как минимум, 6 весомых преимуществ.

  1. Квалифицированная помощь. Важно, что клиент общается не с ботом, а с живым человеком – практикующим врачом, предоставляющим профессиональную консультацию. По сути это такое, если бы вы побывали на приеме у специалиста. Все врачи сервиса – работу в частных или государственных клиниках, постоянно совершенствуют свои знания через ежедневную практику.
  2. Большой выбор специалистов. На сервисе зарегистрировано более 12 тысяч специалистов. Здесь можно найти хорошего доктора практически в любом направлении. Консультации предоставляют как терапевты широкой практики, так и лоры, трихологи, детские хирурги, неврологи, аллергологи, диетологи, инфекционисты, онкологи, ревматологи и другие специалисты. На ваш вопрос вы получаете ответ сразу нескольких специалистов. Это позволяет решить проблему быстро и максимально разумно.
  3. Анонимность. Не стоит беспокоиться, что кто-то узнает о вашей проблеме. Анонимность гарантируется на 100%. В общении с врачом через онлайн-сервис можно быть откровенным. Он не будет портить вам славу, вносить ненужные записи в историю болезни. Он не знает кто вы как личность и где работаете. Цель врача – вылечить, максимально удачно помочь вам в решении проблем со здоровьем. Без всякого стыда можно обращаться за консультацией к сексологу, проктологу, наркологу, психиатру и другим вврачам.
  4. Доступная цена. По сравнению с визитом к врачу в частной клинике общение с доктором в онлайн формате значительно дешевле. Между тем, результат будет таким же. В случае необходимости вы получите нужное направление, список препаратов и схему лечения, советы по решению проблемы.
  5. Быстрый ответ. Врачи начинают отвечать уже через несколько минут после публикации вопроса.
  6. Индивидуальный подход. Не стоит думать, что ответы шаблонные. Врачи внимательно изучают каждую историю болезни, оценивают анализы, результаты ваших исследований.

Как все работает?

Каждый пользователь онлайн-сервиса “СпросиВрача” имеет возможность выбрать один из трех вариантов консультации.

See Also
герметизация фиссур

  1. Бесплатный. Вопросы публикуются в общем чате. Время ответа врачей 1-16 часов. Гарантии, что вы получите ответ нет.
  2. Платный. Вы получите ответ от нескольких врачей. Публикация вопроса в общий чат происходит мгновенно, поэтому уже в течение первых 15 минут вам отвечают. При необходимости можно загрузить сканы и фото обследования.
  3. Индивидуальный. Общение проходит в индивидуальном чате. Врач больше внимания уделяет консультации и углублению в вашу проблему. Есть возможность получить консультацию высокопрофессионального специалиста.

Желаем крепкого здоровья.

Scroll To Top
Adblock
detector