Now Reading
Веганский бренд представит растительный бекон и говядину на крупнейшем мясном мероприятии в Новой Зеландии

Веганский бренд представит растительный бекон и говядину на крупнейшем мясном мероприятии в Новой Зеландии

Фестиваль Meatstock, который описывается как «крупнейшее событие в Новой Зеландии», включает соревнования по грилю и барбекю, Войны мясников, Презентации новых продуктов, Барбекю Экспо и многое другое. На мероприятии в Окленде в этом году будет представлено более 12 лучших мясных брендов страны. Но гости теперь смогут выбрать веганскую опцию, поскольку компания Sunfed представит свои продукты из веганского бекона и говядины в попытке «расширить выбор любителям мяса».

Шама Сукул Ли, генеральный директор и основатель Sunfed, заявил:

«Кто не хочет бекона со всем его вкусом но без плохих качеств? Sunfed Bacon ответит вам взаимностью».

«Эти продукты изменят рынок — попробуйте, и вы убедитесь, что на мировом рынке им нет равных. Новозеландцы знают, как производить белок».

Соучредитель Meatstock Джей Бомонт добавил:

«Интересно, что презентация новых продуктов Sunfed состоится на Meatstock, пришло время представить веганский бренд и посмотреть, что у него есть для нас!»

С момента запуска Sunfed Meats в 2017 году их растительная курятина редко залёживалась в морозильниках супермаркетов, поскольку раскупалась часто быстрее, чем «животный белок». Таким образом, чтобы не отставать от растущего спроса, стартап из Окленда значительно расширил свои производственные мощности.

See Also
Beyond Meat запускает на китайский рынок самый популярный вид мяса в стране — свиной фарш

Мясо Sunfed делается из горохового белка, масла рисовых отрубей, горохового волокна, тыквы, натурального дрожжевого экстракта и кукурузного крахмала. продукты не содержат сои, пальмового масла, глютена, консервантов и ГМО.

Компания надеется «дать толчок развитию новой высококвалифицированной белковой индустрии в Новой Зеландии, которая диверсифицирует наш экспорт и укрепит наше будущее».

По материалам plantbasednews.org, thespinoff.co

Scroll To Top
Adblock
detector