Now Reading
В Лас-Вегасе открывается первый полностью веганский супермаркет

В Лас-Вегасе открывается первый полностью веганский супермаркет

В этом месяце в Лас-Вегасе открывается Veg-In-Out Market — «место, где можно будет купить множество веганских продуктов без необходимости читать этикетки на каждом товаре».

В Veg-In-Out Market будут доступны замороженные, охлажденные, консервированные и различные упакованные продукты на растительной основе, а также целый ряд «не очень полезных, но очень вкусных угощений», таких как веганские конфеты, закуски и мороженое.

В супермаркете будет собственная система поощрения лояльности, с помощью которой клиенты смогут получать специальные предложения, скидки и купоны.

Veg-In-Out Market будет ежемесячно жертвовать определенную сумму своей прибыли некоммерческой организации, которая работает для защиты прав животных. Выбор благотворительной организации месяца будет определяться голосованием клиентов в соцсетях.

Магазин будет расположен на 2301 East Sunset Road.

Photo by frankie cordoba on Unsplash
Владельцы Veg-In-Out Market, Кэйти и Эрик Роджер, переехали в Лас-Вегас в 2012 году. В диалоге с Кэтрин Хартвиг из местного блога Vegans Baby, Эрик Роджер сказал, что мотивом открытия магазина было «создание места, где мы могли бы найти более широкий спектр веганских продуктов и при этом нам не нужно было читать этикетки на каждом из них!».

Veg-In-Out Market недавно провёл опрос на своей странице в Facebook, на котором клиенты спрашивали, предпочитают ли они пластиковые или бумажные пакеты или приносить свои. У магазина, который скоро откроется, также был стенд в Вегфесте этого года, где посетители могли зарегистрироваться в Вегетарианском Клубе.

See Also

Источник: raisevegan

Photo by Nick Fewings on Unsplash

Scroll To Top
Adblock
detector