Now Reading
Новые веганские ботинки Dr. Martens и Marc Jacobs были распроданы за несколько минут

Новые веганские ботинки Dr. Martens и Marc Jacobs были распроданы за несколько минут

Новые веганские ботинки Dr. Martens и Marc Jacobs были распроданы за несколько минут

26 сентября обувной бренд Dr.Martens выпустил ограниченную серию ботинок из веганской кожи, созданных в коллаборации с легендарным дизайнером Марком Джейкобсом, которые были распроданы в считанные минуты после запуска.

Ботинки вишнево-красного цвета с цепочками из античного золота и подвесками являются обновлённой версией культовой модели Dr.Martens 1460 года, которую украсил Джейкобс, чтобы воссоздать стиль глэм-панк.

Говоря о сотрудничестве на своем веб-сайте, бренд заявил: «Марк Джейкобс всегда делал всё, чёрт возьми, что хотел. Блестяще непредсказуемый и известный своим уникальным и откровенным взглядом на всё, от моды до ожиданий общества, — его наследие поистине легендарно. И это уникальное сотрудничество не является исключением. Верх выполнен из веганской кожи — ещё одно бескомпромиссное заявление от Джейкобса — и дополнен двухбрендовой этикеткой на язычке и фирменной биркой и петлёй, а также традиционной жёлтой строчкой на подошве».

Dr.Martens
Dr.Martens
Dr.Martens

Ботинки, которые стоили 268 долларов за пару, вызвали столько шума, что сайт Dr.Martens потерпел технические неполадки, и ботинки были распроданы в Германии всего за шесть минут. Компания не планирует продавать их снова, но будут новые коллаборации с 12 разными дизайнерами, в результате которых каждый месяц будут выходить новые ограниченные версии ботинок.

See Also

В первом квартале 2019 года генеральный директор Dr.Martens Кенни Уилсон сообщил, что продажи компании выросли на 70 %, в основном за счёт веганской линейки.

Есть ли у вас веганская обувь от Dr.Martens, и как она вам служит? Дайте знать в комментариях!

Scroll To Top
Adblock
detector