Now Reading
Особенности шоколада от кондитерской фабрики «Верность качеству»

Особенности шоколада от кондитерской фабрики «Верность качеству»

купить шоколад

Шоколад является одним из самых популярных десертов во всем мире. В нашей стране он пользуется большой популярностью, как среди взрослых, так и среди детей. На отечественном рынке представлен шоколад самых разных ценовых категорий, от элитных до бюджетных вариантов. Однако, не так давно на рынке появился новый продукт – шоколад, который производит кондитерская фабрика «Верность Качеству».

заказать набор конфет для девушки

Достоинства шоколада от КФ «Верность качеству»

Как известно, шоколад – это сладкий продукт, получаемый из какао-бобов, которые являются растительной клетчаткой. Какао-бобы содержат большое количество витаминов и микроэлементов, в том числе, медь, цинк, кальций и железо. Кроме того, они содержат флавоноиды, оказывающие антиоксидантное действие. «Верность качеству», выпускающая шоколад и конфеты, предлагает покупателям три вида шоколада. Это молочный шоколад, шоколад с начинкой и горький шоколад.

  1. Молочный шоколад содержит какао-масло, какао тертое, сахар, молочный жир, сухое обезжиренное молоко, соль, эмульгатор (лецитин), ароматизаторы идентичные натуральным.
  2. Шоколад с начинкой включает в себя какао-порошок, сахарную пудру, цельное сухое молоко, начинку, ароматизатор «Ваниль».
  3. Горький шоколад содержит какао тёртое, какао-масло, сахар-песок, патока крахмальная, лецитин, ванилин.

В кондитерской продукции «Верность качеству» используется только натуральное сливочное масло, которое является основой для всех видов конфет.

набор конфет шоколада для мужа

Особенности продукции от кондитерской фабрики «Верность качеству»

Кондитерская фабрика «Верность Качеству» — крупное предприятие, продукция которого не раз была отмечена на профессиональных выставках. Многие сладости уже давно стали любимцами как взрослых, так и детей. И это не удивительно. Фабрика производит продукцию, в которой нет ни грамма вредных для здоровья добавок. Это качество и является основным принципом работы предприятия. На фабрике «Верность качеству» изготавливают самые вкусные и полезные конфеты.

See Also
Какя посуда самая безопасная для здоровья

купить шоколад

В настоящее время существует масса кондитерских фабрик, которые выпускают вкусную продукцию, но далеко не каждая из них может похвастаться тем, что производит продукцию высокого качества. Если вы решили купить кондитерские изделия, то прежде всего нужно убедиться в том, что они изготовлены из натуральных ингредиентов. На кондитерской фабрике «Верность качества» изготавливают не только шоколад, но и другие кондитерские изделия.

Scroll To Top
Adblock
detector