Now Reading
Ocado запустил новую линейку веганского мороженого из бананов

Ocado запустил новую линейку веганского мороженого из бананов

Ocado запустил новую линейку веганского мороженого из бананов

Британский онлайн-супермаркет Ocado запустил первое в стране банановое мороженое, приготовленное из натуральных ингредиентов. Веганы/ки уже давно знают, что сливочное мороженое можно приготовить без использования молочных продуктов, из бананов, но это первый раз, когда крупный британский супермаркет предлагает подобный продукт.

Мороженое Banana Scoops продаётся в перерабатываемых контейнерах по 500 мл в трёх вкусах: Banilla (банан и ваниль), Chocolate и Raspberry — каждое по цене 5,49 фунтов стерлингов ($7).

Banana Scoops

Мороженое делается на основе бананов с финиками и другими натуральными ингредиентами, включая ваниль, малину и какао-порошок. Помимо того, что оно веганское, в составе нет рафинированного сахара, искусственных красителей, ароматизаторов и подсластителей.

Керри Баркер (Kerry Barker), менеджер по закупкам в Ocado, прокомментировала:

«За последние три года спрос на веганское мороженое вырос на 181%, поэтому мы знаем, что наши клиенты активно заинтересованы в поиске растительных альтернатив».

See Also
Коронавирус спасает куриц и коров: McDonald's в Ирландии и Великобритании закрывает все свои рестораны, Nando's аналогично

А вы пробовали банановое мороженое? Если у вас есть любимый рецепт, дайте знать в комментариях!

Scroll To Top
Adblock
detector