Now Reading
Как сделать оплату кредита проще и удобнее

Как сделать оплату кредита проще и удобнее

Как сделать оплату кредита проще и удобнее

Временные трудности

Возможно, вы замечали, что в последнее время привычные способы оплаты кредита часто становятся недоступны. Сервисы приносят свои извинения, исправляют проблему, но раз за разом плательщики сталкиваются с необходимостью искать альтернативу.

Это несложно, когда вы находитесь в том городе, где взяли кредит: всегда можно прийти в отделение банка и заплатить там. Но если необходимо уехать, внести оплату своевременно практически нереально.

Неужели придется отказаться от путешествий только потому, что у вас есть кредит? Конечно же, нет! Есть платежный сервис, который поместится в вашем смартфоне и поможет произвести платеж там, где вы находитесь, в любое удобное для вас время.

Так просто платить через «Золотую Корону»

Какими бы ни были ваши планы на лето — провести его на даче за городом или объехать полмира, — повсюду вам пригодится «Погашение кредитов». Это мобильное приложение, которое в 2017 году «Золотая Корона» представила на суд пользователей. С того момента IT-продукт был установлен свыше 3 миллионов раз и получил одну из самых высоких оценок: 4,9 из 5 возможных.

В мобильном приложении можно:

  • оплатить кредит;
  • погасить заем;
  • пополнить счет кредитной карты.

При этом для всех операций разрешено использовать ту карту, которая удобна для вас. Она должна быть выпущена в России, поддерживать протокол безопасности 3-DS и подходить для платежей через «Золотую Корону».

Дебютантам будет полезно иметь под рукой кредитный договор: в нем указаны необходимые сведения, которые нужно указать без ошибок. В дальнейшем заемщик может просто повторять уже совершенную оплату, не заполняя форму заново.

Как оформить платеж в приложении

Скачайте «Погашение кредитов» и подтвердите в нем свой номер телефона. Затем выберите банк, выдавший вам деньги в долг. Напишите номер договора, счета или кредитной карты, если хотите ее пополнить. Сообщите фамилию, имя и отчество заемщика, а также сумму платежа. Проверьте правильность указанных данных и переходите к оплате.

Чтобы внести платеж, введите реквизиты карты, с которой будут списаны средства. Дождитесь получения на телефон динамического пароля и с его помощью подтвердите списание. Операция прошла успешно, деньги отправились на счет организации-кредитора!

Обычно движение суммы занимает до 1 рабочего дня. Чтобы исключить накладки и опоздания, лучше совершать оплату кредита в приложении немного заранее.

Рассчитываться можно не только из России, но и из-за рубежа – это особенно удобно для тех, кто планирует провести отпуск в других странах или отправляется в зарубежную командировку. Главное использовать для оплаты карту российского банка и иметь устойчивый доступ в интернет.

Scroll To Top
Adblock
detector