Now Reading
5 советов, как сэкономить на покупки автомобильных шин

5 советов, как сэкономить на покупки автомобильных шин

купить шины

Шины обычно поступают в продажу в октябре, чтобы подготовить людей к зиме, и в апреле, чтобы подготовиться к летним поездкам. Независимо от того, в какое время года вы совершаете покупки, вы можете сэкономить на покупке автомобильных шин (узнать подробнее на https://www.auto24-krd.ru/novosti-kompaniy/3632-pokupaem-vygodno-promokody-na-kolesa.html).

Как сэкономить на покупке шин?

сэконномить на покупке шин

  1. Сравните цены и покупайте онлайн

Начните с основ, выяснив, какой размер и тип шин вам нужны. Обычно правильный размер шин можно найти на внутренней стороне двери со стороны водителя. Обратите внимание на размеры передних и задних шин, так как они могут отличаться.

Затем решите, какой тип шин купить, в зависимости от того, где вы живете. Для среднестатистического автомобиля всесезонные шины — хороший выбор, чтобы вы могли кататься круглый год. Если вы живете в районе с большим количеством снега и льда, возможно, вы захотите рассмотреть два комплекта шин: один для зимы и один для лета.

Сравните цены в Интернете, чтобы найти лучшие скидки. У вас будет огромный выбор, и вы сможете легко сравнивать цены в разных магазинах.

  1. Учитывайте сборы за установку

Покупка нового комплекта шин всегда сопряжена с дополнительными расходами, такими как стоимость их фактической установки. Есть несколько экономичных вариантов установки шин. Если вы предпочитаете делать покупки на складах или в специальных магазинах шин, ищите специальные места для установки.

Car tire close up on asphalt road at sunset
  1. Сосредоточьтесь на халяве

Не все продавцы шин предлагают одинаковые услуги при установке новых шин. Делая покупки, подумайте о льготах, которые каждый продавец может включить в общую цену.

See Also
что такое промокод

  1. Используйте промокоды

У надёжных компаний не всегда самые низкие цены на шины, но у них почти всегда есть одни из самых выгодных купонов. Каждый месяц в складском магазине проводится специальная распродажа, которая может сэкономить вам тысячи рублей.

  1. Поддерживайте хорошее состояние своих шин

Лучший способ продлить срок службы ваших шин (и сэкономить деньги в долгосрочной перспективе) — это сохранить тот комплект, который у вас есть сейчас. Убедитесь, что шины правильно накачаны и регулярно переставлены, чтобы они не изнашивались раньше, чем должны.

Следуя этим советам, вы сможете купить шины по оптимальной цене. Всегда уточняйте у продавцов, какие скидки и акции предусмотрены на автомобильные колеса.

Scroll To Top
Adblock
detector