Now Reading
Веганское кулинарное шоу выходит на одном из крупнейших британских телеканалов

Веганское кулинарное шоу выходит на одном из крупнейших британских телеканалов

Динамичный дуэт двух поваров-веганов BOSH! снимется в новом кулинарном шоу на телеканале ITV, чтобы показать, насколько доступной и вкусной может быть веганская кулинария.

Новое шоу под названием Living On The Veg выйдет в эфир в начале 2020 года и будет содержать десять 60-минутных эпизодов, в каждом из которых Генри Фёрт и Йен Теасби из популярного кулинарного онлайн-проекта BOSH! представят свои любимые рецепты, чтобы соблазнить публику попробовать веганскую кухню.

Программа будет выходить по воскресным утрам, где к Генри и Йену будут приходить гости, чтобы помочь им в приготовлении фирменных рецептов BOSH!.

Living On The Veg покажет зрителям, как приготовить самые популярные блюда — от пиццы и бургеров до пирогов, полного английского завтрака и изысканных десертов — без использования молочных продуктов или мяса.

Генри и Йен заявили: «Мы очень рады поделиться с вами ещё большим количеством веганских рецептов и показать людям, насколько простой и вкусной может быть веганская кулинария».

«Веган вы или просто хотите сократить потребление мяса и молочных продуктов — в этом шоу найдутся рецепты для каждого».

В новом видео на своём ютуб-канале ребята говорят, что это шоу — новая ступень не только для них, но и для всей веганской кулинарии и веганского движения.

Майкл Коннок, исполнительный продюсер от создателей программы — компании Rock Oyster Media — добавил:

«Rock Oyster Media очень рада работать с Иеном и Генри, представляя их полезные и вкусные блюда одно за другим».

See Also

«Поскольку тема диеты занимает столь видное место в дискуссии об изменении климата, нам кажется своевременным и актуальным создать шоу о растительной пище».

А кого бы вы хотели видеть на нашем телевидении? Дайте знать в комментариях!

Источник: veganfoodandliving

Фото: BOSH!

Scroll To Top
Adblock
detector