Now Reading
Петиция призывает BBC показать «Земляне» и «Скотозаговор»

Петиция призывает BBC показать «Земляне» и «Скотозаговор»

BBC было настоятельно рекомендовано показать веганские документальные фильмы «Земляне» и «Скотозаговор» для повышения осведомленности о проблемах устойчивого развития.

Петиция призывает канал показать документальные фильмы потенциальной миллионной аудитории зрителей в Великобритании.

В начале этого года Великобритания стала первой страной в мире, которая официально объявила «чрезвычайную климатическую ситуацию».

«Нам говорят, что, возможно, у нас осталось всего 18 месяцев, чтобы спасти планету. Тем не менее, разговоров много, но мало действий», — поясняется в петиции.

«Переход на растительную диету — наиболее эффективный способ сократить выбросы углерода, а два лучших документальных фильма, в которых раскрывается связь между потреблением животных продуктов и окружающей средой, — это «Скотозаговор» и «Земляне».

Хотя документальные фильмы бесплатны для просмотра в Интернете, большинство людей, которые смотрят их, уже осведомлены об этих проблемах, и рассматривают возможность стать вегетарианцами или веганами.

«Мы предлагаем оказать давление на BBC, чтобы канал выпустил в эфир оба фильма, в надежде, что многие зрители сделают осознанный выбор ради спасения нашй планеты», — говорится в петиции.

See Also
«Я никого не ем»: фильм об истории растительного питания в России нуждается в поддержке

«Настало время перестать делиться своими взглядами с людьми, которые уже согласны с нами, и работать над тем, чтобы охватить более широкую аудиторию людей, которые могут не знать, насколько значительными могут быть изменения в их рационе для общего здоровья и выживания нашей планеты.

«Без климатических действий у нас нет будущего. Мы должны найти способ побудить массы к действию». Вы можете подписать петицию здесь.

Источник

Scroll To Top
Adblock
detector