Now Reading
В сети был запущен веганский аналог NETFLIX с 200 фильмами

В сети был запущен веганский аналог NETFLIX с 200 фильмами

Новая платформа VegMovies объединяет фильмы с сильным и глубоким смыслом на тему веганства, растительного питания, прав животных и человека, а также изменения климата в одном месте, помогая пользователям легко находить и делиться ими в сети. Здесь можно найти не только документальные, но и художественные фильмы и мультфильмы дружественные к животным для просмотра всей семьёй.

Порой веганам может быть трудно найти что-то этичное, что бы посмотреть. Конечно, есть много статей со списками аля «10 лучших веганских фильмов», но все они довольно субъективные. Кроме того, не все источники дают ссылки на ресурсы, где их можно найти, или они не работают, или к фильму нет трейлера, чтобы можно было решить, хочется ли его смотреть. Некоторые фильмы были выпущены десятилетия назад и их практически невозможно отыскать в сети. И как насчёт предупреждений о жестоком контенте, который может нас шокировать?

Все эти моменты заботливо учтены в VegMovies. На сайте вы найдёте списки фильмов, которые классифицированы по темам, жанрам и многим другим категориям для удобства. Все фильмы имеют детализированное описание и отзывы людей, чьи жизни они изменили в позитивную сторону. В каждой карточке вы найдете кнопку для просмотра трейлера (если он существует) без необходимости покидать сайт. Платформа перенаправит вас по ссылкам для бесплатного просмотра или покупки фильма (актуально для США, Великобритании и Канады). На сайте также есть информация о том, как провести показ фильма, если это возможно. Вы также найдёте предупреждения, если в трейлере или фильме есть какой-либо шокирующий контент. 

В разделе Coming soon VegMovies предлагает список фильмов, которые находятся в разработке, и помогает им получать поддержку, направляя пользователей на финансовые платформы.

See Also
Channel 4 подвергся критике со стороны Tories и NFU за «анти-мясную пропаганду»

«Запуск VegMovies занял три года», — сказал основатель Veg Groups, которая запустила платформу, Джейсон Шрамм (Jason Schramm). «Существует так много замечательных фильмов о животных или тех, которые имеют провеганскую направленность, но бывает довольно трудно отфильтровать их среди прочих. До сих пор не создано ни одной площадки, где бы можно было легко найти все фильмы. Где-то, где бы постоянно обновлялась свежая объективная информация о каждом фильме и где его можно посмотреть».

Как вам идея площадки? Нам понравилась, надеемся, что они добавят фильмы и в русской озвучке!

Scroll To Top
Adblock
detector