Now Reading
Costa Coffee предлагает растительное молоко без дополнительной платы

Costa Coffee предлагает растительное молоко без дополнительной платы

Британская сеть кофеен Costa Coffee объявила об отмене доплаты за растительное молоко в напитках в течение праздничного сезона.

Кофейный гигант уже предлагает соевое молоко без наценки, а теперь добавил кокосовое и миндальное молоко в список бесплатных растительных альтернатив.

Сеть заявила, что с 1 ноября по 1 января 2020 года клиенты могут наслаждаться веганскими напитками с растительным молоком Alpro Almond, Alpro Coconut, Alpro Soya и Arla Lactofree, без какой-либо дополнительной платы.

В следующем году компания также намерена включить овсяное молоко в список своих растительных альтернатив.

Обнародовав новость в твиттере, бренд написал: 

«Хотите ещё один повод для счастья? В это Рождество наши молочные альтернативы из кокоса, миндаля и сои будут совершенно бесплатны. Наслаждайтесь!»

Клиенты с восторгом отреагировали на объявление:

«Это отличная новость, потому что я люблю кокосовый латте. Сегодня утром я возьму его вместо соевого.

«УРААААААAAA теперь, если вы добавите овсяное молоко в меню, я буду просто в экстазе»

See Also

Costa coffee в своих кофейнях не продает растительное молоко отдельно, поскольку только бариста может сделать «идеальную пенку для идеальных фирменных напитков Costa Coffee».

https://twitter.com/Dawny0274/status/1191363385356640256

В прошлом месяце сеть представила своё рождественском меню, которое включает в себя растительные продукты, такие как сэндвич с овощами и фалафелем, десерт «Роки Роуд», рождественский торт и ассортимент веганских тематических кофейных напитков.

Источник: totallyveganbuzz

Фото: Costa

Scroll To Top
Adblock
detector