Now Reading
Impossible Burger 2.0 попал в ТОП-100 лучших изобретений 2019 года

Impossible Burger 2.0 попал в ТОП-100 лучших изобретений 2019 года

Один из самых популярных журналов США TIME назвал новую версию веганского бургера одним из лучших изобретений, изменивших мир, за последний год.

Культовое издание TIME обнародовало свой список 100 лучших изобретений в 2019 году, где версия бургера веганской компании Impossible Burger «2.0» заняла одну из шести позиций в категории «Еда и напитки».

«На смену классическому веганскому бургеру пришла новая усовершенствованная версия — Impossible Burger 2.0, в котором альтернатива говяжьему фаршу даже обуглена и «кровоточит», несмотря на то, что изготовлена исключительно из растительных белков», — пишет об Impossible Burger 2.0 журналист TIME Жасмин Агилера.

«Его создатели извлекли выгоду из спроса на более устойчивый бургер в этом году, объявив о сотрудничестве с Burger King и запуске своего растительного мяса в продуктовых сетях на Восточном и Западном побережьях США».

В 2016 году Impossible Foods выпустила свою первую версию Impossible Burger в избранных высококлассных ресторанах. Получив обратную связь от 1500 потребителей, в январе бренд представил «более вкусную, сочную и мясную» версию своего растительного бургера на престижной выставке технологий Consumer Electronics Show (CES) в Лас-Вегасе, где Impossible Burger 2.0. одержал победу в категориях Top Tech Winner (лучшее технологическое изобретение) и Best of the Best (лучший из лучших), по мнению представителей порталов о технологических трендах Digital Trends и Engadget, соответственно.

See Also

Целью Impossible Foods, как часто заявляет генеральный директор компании Пэт О. Браун, является разработка растительных альтернатив для замены всех продуктов животного происхождения к 2035 году.

Источник: vegnews

Scroll To Top
Adblock
detector