Now Reading
Медтехника для дома

Медтехника для дома

купить соляную лампу

Ни для кого не секрет, что в нынешнее время медтехника необходима не только большим медицинским учреждениям, а также и дома. Мы давно уже пользуемся в домашних условиях термометрами, тонометрами, средствами реабилитации, например, в послеоперационный период или после проведения определенных процедур.

Купить медтехнику можно в специализированных магазинах, здесь можно посмотреть цены на медтехнику и сориентироваться в ближайшей покупке. В магазине представлен огромный каталог продукции от товаров для беременных и кормящих мам до медицинской техники и специализированного холодильного оборудования.

медтехника для дома

Обязательно ли посещать физкабинет?

Сейчас необязательно ходить в физкабинет на назначенные врачом процедуры, ингаляции можно проводить и дома на портативном небулайзере или ингаляторе.

Облучатель ультрафиолетовый кварцевый

При больном горле  можно использовать в домашних условиях ультрафиолетовый кварцевый облучатель.

рефлектор с синей лампой

При болезнях кожи, отитах и гайморитах, респираторных заболеваниях, при болях в суставах и растяжениях связок часто назначают рефлектор с синей лампой. Лампа прогревает проблемные зоны при помощи инфракрасных лучей, таким образом неприятные ощущения заметно слабеют либо и вовсе исчезают и процесс выздоровления наступает быстрее. Рефлекторы с синими лампами просты и понятны в использовании и прекрасно подходят для домашнего использования.

See Also
Львов и Люботин могут стать первыми zero waste городами в Украине

Преимущества использования аппарата Дарсонваля.

Аппарат для дарсонвализации Элад

Профессиональный уход за кожей и волосами у косметолога — замечательная привычка, которая приводит кожу и волосы в здоровый вид и дает пациенту уверенность в себе, но часто процедуры ухода дорогостоящие и не каждый может позволить себе регулярно посещать специалиста, а некоторым это совсем не по карману. Поддержать молодость и красоту поможет аппарат Дарсонваля, но сначала надо получить консультацию у профильного специалиста. Аппарат помогает омолодить кожу, привести ее в тонус, после применения аппарата появляется здоровое сияние а также комплименты. Применение аппарата усиливает действие косметических средств, улучшает кровообращение, нормализирует обмен веществ в тканях, усиливает рост волос.

Современные ингаляторы — вред или польза?

При заболевании верхних дыхательных путей самым действенным способом является использование ингалятора или небулайзера. При таком лечении лекарства попадают прямо в пункт назначения, минуя длительный и не самый полезный путь через весь организм, когда внутренние органы часто страдают. Польза от использования аппарата очевидна. Но стоит помнить, что небулайзеры — это не волшебное заклинание, к которому следует обращаться при первой же простуде, это все таки дополнительное лечение, которое назначает врач. Наличие небулайзера дома избавляет от длительного лечения и дополнительных трат на лекарства.

 

Scroll To Top
Adblock
detector