Now Reading
Tofurky запускает бренд веганских сыров

Tofurky запускает бренд веганских сыров

Tofurky запускает бренд веганских сыров

Легендарный веганский мясной бренд Tofurky официально запускает свою линейку веганских чизкейков Moocho как самостоятельный бренд безмолочных продуктов с акцентом на веганские сыры.

В следующем месяце на выставке натуральных и органических продуктов в Калифорнии Natural Products Expo West дебютируют три вкуса твёрдого сыра Moocho  Mozzarella (Моцарелла), Cheddar (Чеддер) и Fiesta Blend (Фиеста) — и три вида сливочных — Plain (классический сливочный), Garden Vegetable (с овощным вкусом) и Strawberry (с клубничным вкусом). В продуктовых магазинах по всем США продукты появятся летом.

Картинки по запросу

«Мы считаем, что в настоящее время существуют простые современные ингредиенты для создания растительного сыра, которые могут воссоздать более похожие вкус и текстуру молочного сыра. С Moocho мы надеемся преодолеть этот разрыв между тем, что сегодня предлагается на рынке, и тем, что потребители хотят от новых, вкусных, доступных и бюджетных безмолочных продуктов. Мы также надеемся привлечь новых покупателей, помимо тех, кто лоялен к Tofurky, став брендом для прошлых, настоящих и будущих любителей безмолочных продуктов, которые сокращают или отказываются от молочных по диетическим причинам или из соображений здоровья», — сказал генеральный директор Tofurky и Moocho Джейми Атос.

Картинки по запросу

Розничная цена сыров Moochoo составит 4,99 долларов за ~ 230 г твёрдого сыра и 4,5 долларов — сливочного. Продукты также будут доступны в секторе общественного питания, таким образом, рестораны смогут сочетать веганское мясо Tofurky и веганский сыр Moocho вместе для составления растительных блюд.

«Многие люди впервые знакомятся с растительным сыром (и белком) в местах общественного питания», — сказал Этос. «Наши партнёрские заведения теперь могут положиться на Moocho и Tofurky, чтобы готовить полноценные растительные блюда, которые способны значительно обогатить меню ресторана».

VegNews.MoochoVeganCheeseBagels

See Also

Купить веганские сыры Violife в Украине: prom.ua

По материалам vegnews.com

Фото: Tofurky

Scroll To Top
Adblock
detector